Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Профессиональные услуги рекламной студии PRONTOPRINT

Профессиональные услуги рекламной студии PRONTOPRINT 3 years 3 months ago #20914

  • otaqet
  • otaqet's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Профессиональные услуги рекламной студии «PRONTOPRINT»



В то время, когда я решил запустить сеть небольших магазинов, то сразу встал вопрос оформления привлекательной рекламы, которая бы не нарушала требования властей города. При поисках наиболее подходящего исполнителя для этой задачи я провел очень много времени, до тех пор, как не наткнулся на сайт агентства «PRONTOPRINT».

Специалисты из данного агентства сказали мне, что идеально знают нормативные акты и могут взяться за выполнение моего заказа. Я в общих чертах поведал, что бы хотелось увидеть в результате, и уже спустя короткое время мне представили выбор между несколькими набросками. Подобрать было достаточно нелегко, поскольку мне все понравилось, но в итоге мы остановили выбор на единственном варианте, который теперь является лицом моего бизнеса.

Какие услуги оказывает компания?



Сотрудники из данного агентства предлагают производство рекламной продукции любых видов в максимально кратчайшие сроки. Среди видов рекламы, которые доступны к заказу, выделяются такие, как:

• широкоформатная печать баннеров;
• создание всех типов наружной рекламы;
• изготовление раздаточной рекламы в виде визиток и флаеров;
• создание мобильных стендов;
• разработка фирменного дизайна для бренда.

Для того чтобы сделать заказ, стоит создать заявку на официальном сайте фирмы. Если будет готовое тех. задание, то его выполнения можно ожидать в самые короткие сроки. В противном случае потребуется немного времени для обсуждения всех мелочей перед производством готовой рекламной продукции. Таким образом, в том случае, если вас интересует рекламное агентство полного цикла https://www.prontoprint.com.ua/ - это именно то, что Вам требуется!

Достоинства компании



Важным преимуществом для меня считается вероятность свободного диалога с сотрудниками компании. Я не обладал высоким уровнем знаний в создании рекламы, и мне предоставили подробную консультацию по всем возникшим у меня вопросам. Тех. задание создавалось вместе с профессионалом, благодаря чем получилось убрать основную часть заминок, которые могли бы возникнуть в момент выполнения работы.

Еще одним достоинством считается возможность оформить все в едином месте, начиная лайтбоксами и заканчивая флаерами и прочими раздаточными материалами. Мне не потребовалось подбирать несколько разных компаний, да и разработка дизайна в одном единственном месте принесла свои плоды в качестве гармонии между любым видом рекламы. В дальнейшем, если мне будет необходимо оформление еще какой-нибудь похожей продукции, то я понимаю, куда буду обращаться, тем более при наличии готового дизайна конечная цена несколько уменьшается.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.180 seconds
Powered by Kunena Forum